С чем носить угги... О моде, трендах и стиле » Тенденции сезона

С чем носить угги...

Забавно, но эти прекрасные сапожки с каждым сезоном становятся все популярнее. Замечательные валеночки пришлись по вкусу многим представительницам прекрасного пола, поскольку они удобные, практичные, стильные.

Считается, что модными Uggs стали после того, как в них появилась звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер. Но до сих пор многие модницы мучаются вопросом: с чем носить эту обувь?

Надо заметить, что Uggs оказались одной из редких пар обуви, которые украшают ногу даже без каблука! Настоящие классические Uggs заканчиваются ровно там, где нужно, то есть они визуально стройнят икры и удлиняют пропорции ноги. Страшненькие сапожки прекрасно смотрятся с мини-юбкой и очень стильно - с джинсами, особенно узкими по всей длине, которые можно заправить во внутрь. Самые отчаянные модники считают, что Uggs можно носить с широкими в щиколотке брюками, так как подошва настоящих сапог достаточно непритязательна и согласуется с любыми casual стилями.

С чем же носят Uggs звезды?

Например, Аврил Лавин (слева) и Джессика Симпсон (справа) сочетают их с короткими юбками.

Аврил Лавин в УггахДжессика Симпсон в Уггах

Сара Джессика Паркер (слева) носит сапожки  с просторными брюками, а вот Сиена Миллер (справа) – с бриджами и шляпой.

Сара Джессика Паркер в УггахСиена Миллер в Уггах

Пэрис Хилтон комбинирует Угги с гламурным спортивным костюмчиком. Дрю Бэрримор носит их с джинсами.

Пэрис Хилтон в УггахДрю Бэрримор в Уггах

С чем носить Угги

Вы можете носить короткие Uggs: 

Вы можете носить длинные Uggs: 

Но существуют исключения: 

На заметку

В этом году будут также широко представлены и мужские Uggs.

мужские Угги

В ТЦ Минска уже готовятся к завозу, пусть не оригинальных, но все же Угг.

Источник: По материалам www.moda51.ru

Комментарии посетителей (27)Написать комментарий

*Ваше мнение:
*Представьтесь:

  • а по-моему, короткие шорты с теплыми колготками и угги оч даже сочетаемы!

    Ответить ↓

        0
    Аватар пользователя

    ася

    25.10.10 в 19:55

    #

  • Ну смотря нисколько короткие шорты будут...Есть же вообще, которые чуть закрывают ягодицы=)

    Ответить ↓

        0
    Аватар пользователя

    Алина

    25.10.10 в 20:05

    #

  • я лично угги очень обожаю, они удобны очень. ношу их уже третий год и всем советую

    Ответить ↓

        0
    Аватар пользователя

    Натади

    27.10.10 в 14:52

    #

  • СУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕР)))

    Ответить ↓

        0
    Аватар пользователя

    САМАНТА

    04.11.10 в 12:47

    #

  • мне не очень нравяться они не со всем сочетаються

    Ответить ↓

        0
    Аватар пользователя

    нася

    04.11.10 в 12:50

    #

  • Где купить настоящие угги в минске? или хотя бы качественное подобие?

    Ответить ↓

        0
    Аватар пользователя

    Рита

    04.11.10 в 18:00

    #

  • не понимаю кому могут нравиться..теплые, удобные -согласен, но стильные?! в каком месте?? бесформенные валенки, еще и одетые не под ту одежду.. даже смотреть противно! И если звезды носят - это не повод говорить что это модно! Одеваться можно просто и со вкусом.

    Ответить ↓

        0
    Аватар пользователя

    Андрей

    15.11.10 в 14:06

    #

  • угги-красиво и удобно Ношу уже второй сезон. нравится очень)

    Ответить ↓

        0
    Аватар пользователя

    Helena

    13.11.10 в 22:53

    #

  • да-да, с шортами вполне сочетаются. тут правильно подобрать нужно. и колготы плотные надеть. хочу поспорить с тем, что угги не привлекательны. очень милая обувь, особенно в правильном сочетании. джинсы иногда тоже портят впечатление о фигуре и образе человека. если всё правильно подобрать, комплект может оказаться беспроигрышным!

    Ответить ↓

        0
    Аватар пользователя

    Энн Жюли

    17.11.10 в 22:40

    #

  • я очень хочу себе угги))может кто подскажет,где их можно купить в Минске?))))заранее огромное спасибо)))

    Ответить ↓

        0
    Аватар пользователя

    Викуся

    23.11.10 в 17:13

    #

  • Продаються на камаровке в Атлантике и в Зеркале

    Ответить ↓

        0
    Аватар пользователя

    Юлия

    26.11.10 в 14:55

    #

  • очень красивые угги продаются в бутике тандем на комсомольской... но цена кусачая, примерно 330$... но они очень классные, рокерские на клёпках. Я пока думала(один день всего) приехала покупать... но увы - иже мой размер забрали. Ещё там же на комсомольской ниже есть бутик вероника, я там купила за 800 тыс чёрные с флагом великобритании из страз, очень красивые и нечерезчургламурные)))) как-то не смотря на стразы смотрятся достаточно скромно, но сразу обращают на себя внимание... И, кстати, удобнейшая обувь, которую я когда-либо носила))))

    Ответить ↓

        0
    Аватар пользователя

    Саша

    27.11.10 в 02:40

    #

  • я такие своей дочке и купила

    Ответить ↓

        0
    Аватар пользователя

    анжелика

    08.06.11 в 12:47

    #

  • По моему они уже немножко устарели )

    Ответить ↓

        0
    Аватар пользователя

    Andrew

    12.12.10 в 22:36

    #

  • не устарели

    Ответить ↓

        0
    Аватар пользователя

    даша

    08.06.11 в 12:46

    #

  • ааа...класние...=)

    Ответить ↓

        0
    Аватар пользователя

    Шурочка

    19.12.10 в 22:37

    #

  • Надо отметить, что большинство парней угги не одобряют! Ну, а противоположному полу они очень даже нравятся! Всё дело в сочитании. Ведь согласитесь, даже Dior или Gucci могут смотреться бесвкусно в неправильном сочитании! По мне так, лучше следить за выходящими каждый год уггами. Принт никогда не бывает однообразен! Лично я угги купила в Вильнюсе. Выбор больше и качество не подводит.

    Ответить ↓

        0
    Аватар пользователя

    Lisa

    22.12.10 в 18:45

    #

  • тепло в них-эт да!самое то для длительных прогулок зимой!

    Ответить ↓

        0
    Аватар пользователя

    хатико

    24.12.10 в 08:53

    #

  • бесформенная обувь.. то ли валенки, то ли лапти.. ничего красивого

    Ответить ↓

        0
    Аватар пользователя

    Жанна

    28.01.11 в 17:34

    #

  • это очень модно с каждым годом угги становяться красивее.

    Ответить ↓

        0
    Аватар пользователя

    даша

    08.06.11 в 12:45

    #

  • весь мир в них!!!! пффффффффф

    Ответить ↓

        0
    Аватар пользователя

    Гуся

    08.02.11 в 20:42

    #

  • Мне нравтся уги но только,что бы они были не огромные как на этих звёздах. Мне тут ничего не навится, и сочетание некудышное

    Ответить ↓

        0
    Аватар пользователя

    Лиза

    02.03.11 в 22:43

    #

  • Угги снижают женскую красоту на 30%

    Ответить ↓

        0
    Аватар пользователя

    Валера

    12.03.11 в 16:15

    #

  • не чего не снежают

    Ответить ↓

        0
    Аватар пользователя

    даша

    08.06.11 в 12:46

    #

  • ага весь это правда что весь мир в угах) я тож розовенькие купила оч красивенькие супер*

    Ответить ↓

        0
    Аватар пользователя

    Данка=*

    02.04.11 в 17:20

    #

  • моей дочке 12 лет и она носит их с короткой юбкой она счетает что это модно но мне так не кажеться у ние 4 пары угг она каждую зиму просит угги она надеваеться очень стильно и она все знает как носить угги,в чем их секрет,с чем носить она вобщем эксперт в этом деле.

    Ответить ↓

        0
    Аватар пользователя

    анжелика

    08.06.11 в 12:44

    #

  • м дааа ненавижу угги

    Ответить ↓

        0
    Аватар пользователя

    анютик