Эксклюзивные вещи, демократичные цены
9 июля, в столичном кафе LOFT, что расположилось по ул. Петруся Бровки, 22 (между м. Академия наук и Якуба Коласа), 25 молодых дизайнеров одежды и аксессуаров представят свои коллекции, а так же будут лично их продавать.
Т.н. модные маркеты, уже давно получили свое широкое распространение не только в США и Европе, но и России. У нас подобное мероприятие пройдет впервые. В течение целого дня молодые дизайнеры, начинающие модельеры будут представлять свои творения, продавать их, интересоваться мнениями потенциальных покупателей, искать партнеров.

Если вы любите оригинальные, эксклюзивные вещи по умеренным ценам, то, скорее всего, вам стоит посетить Yes, it’s HOT! Fashion Market. Организаторы в своем пресс-релизе говорят о том, что «любая вещь будет стоить не более 100 у.е.» О каких условных единицах идет речь – остается загадкой =)
В модном маркете примут участие: Татьяна Маринич, Юлия Бабий, Катерина Голикова, Карина Галстян, Тамара Горидовец, Татьяна Ефремова, Historia Naturalis, My happy dress и другие дизайнеры и бренды.
Кстати, вход свободный!
Еще никто не высказал свое мнение