Будущую первую леди Великобритании и первую леди США объединяет их стиль
Майкл Корс считает, что стиль Кейт Миддлтон (подруги принца Уильяма Уэльского) схож с стилем первой леди США.
Он уверен в том, что будущая британская принцесса имеет безупречный вкус, так же, как и жена Барака Обамы - Мишель Обама.

Майкл Корс рассказал журналу vogue.com:
"Когда Барак Обама впервые получил признание и стал появляться вместе с миссис Обамой, я подумал про себя "Это очень интересная и современная пара".
Когда я разрабатывал первыйофициальный портрет для Мишель Обамы и предложили матовый трикотажный свитер вместо классического костюма, то был удивлен, как она с радостью выбрала такой наряд."

"Вот, что родним этих двух людей, Мишель Обаму и Кейт Миддлтон - они умеют одеваться довольно просто, но при этом выглядят шикарно" - сказал Майкл Корс.
Еще никто не высказал свое мнение